Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Шкаф для посуды ФАР-125

Шкаф для посуды ФАР-125 / 52 615.00 руб




Дополнительно:

Артикул FARINIER 125
Ширина, мм 1220
Глубина, мм 580
Высота, мм 2000
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Направляющие деревянные выточенные
Задняя стенка массив сосны (доска)
Лицевая фурнитура ручка деревянная, форма «грибок» (2 шт.)
Внутреннее
наполнение
  • полка (3 шт.)
  • ящик (6 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 1,4 м3
Вес 110 кг
Описание

Кухонный шкаф для посуды из серии Pin Magic («Волшебная сосна»). Мебель выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам. Отделка под старину.

Представьте, что вы входите в кухню и видите перед собой классический двухстворчатый шкаф. Вас сразу охватывает недоумение, зачем здесь, на кухне, хранить одежду? Но стоит потянуть за ручку, и все сомнения отпадают сами собой. Шкаф оказывается закрытым буфетом со множеством полочек, ниш и ящиков. Этакий теплый «холодильник» для круп, макарон, специй и всевозможных бакалейных изделий. И, конечно же, в нем достаточно места для десятка тарелок и чашек. И еще парочки банок с абрикосовым вареньем. И даже для одной с солеными огурчиками.

Именно таким чудом и является шкаф ФАР 125. Название Farinier образовано от французских слов farine («мука») и le grain («зерно»). Этот «хлебный шкаф» занимает много места, но занимает его по праву. Потому что практически все полезное, что есть на кухне, можно хранить именно в нем. Современное и стильное решение для тех, кто не хочет загромождать пространство модульными шкафами и тумбами.

Как и вся мебель серии «Прованс» поставляется в собранном виде. Учитывайте это при покупке и планируйте интерьер заранее. В свою очередь мы всегда готовы оказать услуги по доставки и подъему шкафа для посуды ФАР 125.

Дополнительные
изображения
Шкаф для посуды ФАР-125 (с раскрытыми дверьми) (массив сосны, старение) Шкаф для посуды ФАР-125 (пример наполнения) (массив сосны, старение)
Шкаф для посуды Farinier 125
(с раскрытыми дверьми)
Шкаф для посуды ФАР-125
(пример наполнения)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.