Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Комод «Рондо-06» (МД-434)

Комод «Рондо-06» (МД-434) / 15 120.00 руб




Дополнительно:

Артикул МД-434, СБ-14206
Ширина, мм 1170
Глубина, мм 350
Высота, мм 730
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны (эконом-класс)
Отделка лак бесцветный (НЦ)
Направляющие металлические роликовые разъемные
Задняя стенка,
днища ящиков
ДВП (оргалит)
Внутреннее
наполнение
отсутствует
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,073 м3
Вес 26 кг
Описание

Трехсекционный комод с шестью ящиками и двумя дверцами.

Вместительный и универсальный предмет мебели, который пригодится для хранения белья, одежды, электронных устройств, домашних и бытовых мелочей. За дверцами находится просторная секция (без полки), куда поместится большое двуспальное одеяло или крупногабаритный чемодан. В комплект поставляются ручки-грибки, но при желании вы можете купить и установить любую лицевую фурнитуру, чтобы вписать комод в общий стиль жилого пространства.

Как и «Рондо-08» имеет удобную рабочую высоту 73 см, что позволяет использовать данный комод в качестве кухонной тумбы с уже готовой столешницей.

Выполнен из щита эконом-класса толщиной 16 мм, внешняя отделка — бесцветный нитроцеллюлозный лак. Традиционно в комодах внутренние стенки и днища ящиков лаком не покрываются.

Серия комодов «Рондо» выпускается фабрикой «Могилёвдрев», старейшим мебельным предприятием Белоруссии. Каждое изделие сочетает в себе экономичность, удобство использования и многолетние традиции качества. В конструкции комодов предусмотрено большое количество ящиков для хранения вещей, цокольная планка предохраняет от попадания пыли. В серии представлены комоды шириной 42, 80 и 117 см. Прямые линии хорошо подойдут для классических дачных и коттеджных интерьеров.

Дополнительное
изображение
Комод «Рондо-06» (массив сосны, прозрачный лак)
Комод «Рондо-06»
(шесть ящиков, две дверцы)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.