Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Тумба под телевизор «Бостон 01»

Тумба под телевизор «Бостон 01» / 18 441.00 руб




Дополнительно:

Артикул -
Ширина, мм 1300
Глубина, мм 450
Высота, мм 540
Производитель Республика Беларусь (Минская область, г. Молодечно)
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
  • Цветной воск

Варианты цветовой отделки:

Белый воск Белый воск + антик Белый воск + колониал Белый воск + серый

Задняя стенка
фанера (березовая)
Лицевая фурнитура ручки деревянные, форма «грибок»
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,09 м3
Вес 23 кг
Описание

Деревянная тумба под телевизор из массива сосны. Выполнена в скандинавском стиле.

Тумба белого цвета для размещения телевизора, аудио- или видео-проигрывателя. Как и вся современная техника тумба имеет много прямых линий, за счет чего хорошо сочетается с современными плазменными панелями и системами домашних кинотеатров. Для попадания в черный цвет пластика и LCD-дисплеев рекомендуем заказывать тумбу в отделке «колониал» — этот тон соответствует цвету венге. За откидывающейся дверцей пустая полость без полочки для хранения компакт-дисков. В задней стенке предусмотрены три круглые сквозные отверстия для протяжки проводов.

Серия мебели «Бостон» выпускается в Белоруссии «Минским мебельным центром» (MMZ). Коллекция предназначена для обстановки гостиной и столовой. При производстве используется местная древесина, отделочные материалы шведкой марки Beckers, фурнитура немецкой марки Hafele. Используемая для внешней отделки пропитка имеет знак эко-качества «Скандинавский лебедь» и соответствует требованиям Европейского стандарта EN 71-3 (безопасность при окраске детских игрушек). Мебель прекрасно подходит для создания белых интерьеров в средиземноморском и скандинавском стилях.

Предлагаем купить белую тумбу под ТВ «Бостон 01» с доставкой по Москве, области, другим городам России. Гарантируем соблюдение единой розничной цены, установленной производителем. Действует постоянная и сезонная программы скидок.

Дополнительные
изображения

 



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.