Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Комод «Бостон (НББ)»

Комод «Бостон (НББ)» / 31 941.00 руб




Дополнительно:

Артикул -
Ширина, мм 1400
Глубина, мм 430
Высота, мм 880
Производитель Республика Беларусь (Минская область, г. Молодечно)
Материал массив сосны, стекло
Варианты отделки
(тонировки)
  • Цветной воск

Варианты цветовой отделки:

Белый воск Белый воск + антик Белый воск + колониал Белый воск + серый

Задняя стенка,
днища ящиков
фанера
Направляющие металлические шариковые неразъемные
Лицевая фурнитура ручки деревянные, форма «грибок»
Внутреннее
наполнение
  • левая и средняя секции — полка (1 шт.)
  • правая секция — полка (1 шт.)
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 2 шт.
Объем упаковок 0,11 м3
Вес 46 кг
Описание

Деревянный комод из массива сосны. Выполнен в скандинавском стиле.

Комод является нижней частью буфета «Бостон», но может быть использован и как самостоятельное изделие. Высокий постамент и обилие прямых линий придают тумбе основательность. При этом за счет белого цвета не выглядит громоздко. Прекрасно освежает пространство комнаты. Функционально может служить и как тумба под белье, и как тумба под ТВ. Но если вдруг вы захотите хранить в нем пачки печенья и кувшинчики с оливковым маслом, то это отнюдь не возбраняется. Храните на здоровье.

Серия мебели «Бостон» выпускается в Белоруссии «Минским мебельным центром» (MMZ). Коллекция предназначена для обстановки гостиной и столовой. При производстве используется местная древесина, отделочные материалы шведкой марки Beckers, фурнитура немецкой марки Hafele. Используемая для внешней отделки пропитка имеет знак эко-качества «Скандинавский лебедь» и соответствует требованиям Европейского стандарта EN 71-3 (безопасность при окраске детских игрушек). Мебель прекрасно подходит для создания белых интерьеров в средиземноморском и скандинавском стилях.

Если вы хотите купить белый комод из массива сосны, обратите внимание на нижнюю тумбу от буфета «Бостон». Мы предлагаем единую розничную цену, дополнительные скидки от суммы заказа, услуги по доставке, подъему и сборке. Возможен самовывоз с нашего склада в Москве.

Дополнительные
изображения

 



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.