Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

«Riva» - Комод комби (2 двери, 3 ящика)

«Riva» - Комод комби (2 двери, 3 ящика) / 53 400.00 руб




Дополнительно:

Артикул PB 805
Ширина, мм 1540
Глубина, мм 400
Высота, мм 850
Производитель Республика Беларусь (Гомельская область, г. Гомель)
Материал массив дуба
Отделка тиковое масло
Задняя стенка,
днище ящиков
фанера березовая
Направляющие металлические шариковые скрытого типа с доводчиками
Внутреннее
наполнение
  • левая секция — полка (1 шт.)
  • правая секция — полка (1 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 1 шт.
Объем упаковок 0,62 м3
Вес 72 кг
Описание

Большой комод из массива дуба с двумя дверьми и тремя ящиками.

Этот комбинированный комод достигает в длину более полутора метра, что делает универсальным инструментом для хранения всевозможных вещей. Будет полезен и в спальной зоне, и в гостиной. А если у вас совсем свободная планировка, то комод может стать смысловым ядром всего интерьера, от которого начинают расти диван, журнальный стол, стеллажи, витрины и т.д.

Коллекция мебели «Рива» (Riva) выполнена в стиле индустриального лофта. Характерными чертами является массивность и угловатость конструкций, граничащие с минимализмом. Во внешнем облике изделий предпочтение отдано природной текстуре древесины. Фасадные поверхности подбираются по рисунку таким образом, чтобы выявить предельно возможную красоту и богатство дубового материала.

Отделка производится вручную тиковым маслом — специальной смесью тунгового и льняного масел с сосновым скипидаром. Образуемое покрытие прозрачно, подчеркивает фактуру древесины, надежно защищает от ультра-фиолетового излучения, неблагоприятных атмосферных и бактериологических воздействий. Благодаря бесцветному покрытию хорошо выявляются различия в оттенках древесины, небольшие сучки, трещины, червоточины.

Производитель — белорусская фабрика «Панормо Мебель».

«Чердачный» стиль в интерьере (англ. loft — «чердак») зародился в 40-х годах XX века в индустриальных кварталах Нью-Йорка. Перенос промышленных предприятий из центра города на окраины высвободил огромные производственные площади, которые стали сдаваться под жилье и художественные мастерские. Не имея финансовых возможностей обустроить их должным образом, богема стала применять творческий метод в создании предметов мебели и декора. Так основными отличительными свойствами для каждого предмета стали максимальная функциональность, простота и оригинальность исполнения. Возрождение интереса к стилю лофт в XXI веке связано с цикличностью большинства хозяйственных процессов в рыночной экономике — кризис перепроизводства, удаление заводов и фабрик на городскую периферию, переоборудование опустевших цехов и промзон под новые сферы деятельности.

Наш интернет-магазин предлагает купить дубовый комод «Рива» в стиле лофт по единой розничной цене, а также оказать сопутствующие услуги по доставке, разгрузке и сборке. Действует программа скидок от суммы заказа.

Дополнительные
изображения
Вариант столовой «Рива» (мебель в интерьере)
Вариант столовой «Рива»
(3D-визуализация интерьера)

Комод «Рива» комбинированный (массива дуба, масло) Комод «Рива» комбинированный (фрагмент фасадов)
Комод «Рива» комбинированный
(вид изнутри)
Комод «Рива» комби
(фрагмент фасадов)
Комод «Рива» комбинированный (2 двери, 3 ящика)
Комод «Рива» комбинированный
(вид спереди)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.