Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

«Тимберс Кидс» - Шкаф-стеллаж

«Тимберс Кидс» - Шкаф-стеллаж / 14 500.00 руб




Дополнительно:

Артикул К-ШС-110
Ширина, мм 600
Глубина, мм 545
Высота, мм 1236
Производитель Россия, Брянская область (Брянский район, Фокинское лесничество)
Материал массив сосны
Варианты отделки
(тонировки)
Цвет корпуса

Восковое покрытие, цвет «белый»

 

Белый
Задняя стенка,
днища ящиков
ДВП высокой плотности (цвет белый)
фанера
Форма поставки в разборе
Кол-во упаковок 3 шт.
Объем упаковок 0,078 м3
Вес 30 кг
Описание

Шкаф с открытыми полками для детской комнаты серии «Тимберс Кидс».

Четыре ниши для хранения самых нужных и сподручных детских вещей: книг, игрушек, письменных приборов. Шкаф выглядит аккуратно, хорошо сочетается с другой белой или цветной мебелью данной коллекции. Благодаря обилию полок пользоваться стеллажом будет удобно как малышу, так и подростку. При желании стеллаж можно укомплектовать дополнительными вкладными полками.

В комплекте с фурнитурой поставляются мебельные стяжки для скрепления модулей между собой. Обратите внимание, что в состав изделия не входят ножки-опоры и крепежная фурнитура к стене, их необходимо покупать отдельно.

«Тимберс Кидс» — современная модульная мебель для детской комнаты от одного из лучших отечественных производителей. Фабрика «Тимберс» самостоятельно производит сосновый щит экстра-класса, поэтому гарантирует отличный внешний вид изделий без сучков и длительное сохранение эксплуатационных качеств. Отделка производится безопасными цветными восками на водной основе торговой марки Sherwin-Williams (Швеция). В палитре — свыше десяти ярких и пастельных оттенков. Коллекция предназначена для детей от 1 до 14 лет и разработана с учетом основных эргономических особенностей.

Предлагаем купить шкаф-стеллаж К-ШС-110 из коллекции «Тимберс Кидс» по единым розничным ценам, установленным производителем.

Дополнительное изображение
Комбинация «Тимберс Кидс» (массив сосны, цветной воск) Комбинация «Тимберс Кидс» со шкафом-стеллажом Набор модулей «Тимберс Кидс» для детской комнаты (массив сосны, цветной воск)
Различные комбинации модулей «Тимберс Кидс»
(массив сосны, белый и цветные воски)

Набор «Тимберс Кидс» с кроватью и тумбами Шкаф-стеллаж «Тимберс Кидс» (фрагмент внутренней полки)
Набор мебели «Тимберс Кидс» (кровать
В-КД-043 с ящиком, тумба с 2 ящиками,
тумба-антресоль с 2 дверками)

Шкаф-стеллаж «Тимберс
Кидс» (фрагмент полки)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.