Мебель из Сосны

Мебель из Сосны

Продажа мебели из массива сосны. Шкафы, комоды, тумбы, стеллажи, кровати, кухни, столы, буфеты, детская мебель и др. Каталог, условия доставки, подъема и сборки. Контакты. Москва, Окружной проезд, 30А. 8 (495) 365-27-41

Буфет 125 (верх + низ)

Буфет 125 (верх + низ) / 49 780.00 руб




Дополнительно:

Артикул RE 125 + BA 125
Ширина, мм 1270
Глубина, мм 480
Высота, мм 1960
Производитель Республика Беларусь
Материал массив сосны, стекло
Варианты отделки
(тонировки)
искусственное cтарение (масло, воск)
Задняя стенка массив сосны (доска)
Направляющие деревянные выточенные
Лицевая фурнитура ручки металлические, форма «груша» (7 шт.)
Внутреннее
наполнение
  • верх — полка (1 шт.)
  • низ — полка (1 шт.)
Форма поставки в сборе
Кол-во упаковок 2 шт.
Объем упаковок 1,11 м3
Вес 109 кг
Описание

Двустворчатый буфет из массива сосны. Как и вся мебель серии Pin Magic выполнена в стиле прованс по старинным французским чертежам.

Простая и в тоже время оригинальная конструкция этого посудного шкафа позволяет вписать его в любой современный интерьер. Природная текстура сосновой древесины придает изделию домашний уют, а повышенная вместительность позволяет освободить место на кухне для жизни и творчества. В верхней и нижней секциях удобно хранить всевозможные тарелки, чашки, бокалы, соусницы и салатницы. В выдвижных ящиках поместится все необходимые к столу приборы. Ну а в центральной нише можно разместить вазу со свежими фруктами или сладостями.

Учитывая потенциал изделия (при бережном отношении буфет прослужит свыше ста лет!) его можно назвать очень недорогим по нынешним меркам.

Мебель серии Pin Magic («Волшебная сосна») выпускается в традиционной для европейской культуры отделке — все поверхности обработаны специальным составов на основе органического масла и воска. Благодаря этому мебель приобретает теплый цвет хлебной корочки. Все детали выполнены из сосновой древесины (включая задние стенки и днища ящиков), в конструкции используется кованая металлическая фурнитура. Дополняют образ старины небольшие потертости, сколы и шероховатости. Всего в коллекции свыше 300 предметов для обстановки кухни, спальной, гостиной, прихожей, кабинета и других жилых помещений.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.